欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 路面 >

G13030025016020012025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道京哈高速秦皇岛连接线(SL48)崔庄西至东太平庄段修复养护(大修)等4项路面养护工程中标候选人公示

G13030025016020012025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道京哈高速秦皇岛连接线(SL48)崔庄西至东太平庄段修复养护(大修)等4项路面养护工程中标候选人公示

信息时间:
2025-03-28
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道木牛线(S265)龙王庙乡至牛心山村委会段修复养护(大中修结合)工程施工

招标项目编号:I************004

公示名称:2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道木牛线(S265)龙王庙乡至牛心山村委会段修复养护(大中修结合)工程施工中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道木牛线(S265)龙王庙乡至牛心山村委会段修复养护(大中修结合)工程施工                

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程                

所属地区:秦皇岛市-海港区                

开标时间:2025-03-26 09:00:00                

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心                

公示开始日期:2025-03-28            

公示截止日期:2025-03-31        

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1             ******有限公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。             计划开工日期 2025 年 4 月 14 日,交工日期 2025 年 10 月30 日,计划工期:200 日历天。            
2             ******有限责任公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良             计划开工日期 2025 年 4 月 14 日,交工日期 2025 年 10 月30 日,计划工期:200 日历天。缺陷责任期 12 个月            
3             ******有限公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。             计划开工日期2025年4月14日,交工日期2025年10月30日,计划工期:200日历天。缺陷责任期12个月。            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限公司             项目经理:程显继             高级工程师             职称证             闽特G009-05584            
2             ******有限责任公司             项目经理:王芳             高级工程师             职称证             ************240            
3             ******有限公司             项目经理:王超             高级工程师             职称证             ******033507            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司             符合招标文件要求            
2             ******有限责任公司             符合招标文件要求            
3             ******有限公司             符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司             上饶市2020年S205瑶鹅线弋阳县境内修复养护路面大修等3个项目工程             ******管理局弋阳分局             2020-07-20 00:00:00             ******            
2             ******有限责任公司             荆新线沙洋南段(234国道沙洋段K1824+400-K1833+400右)大修工程             沙洋县公路建设养护中心             2022-09-15 00:00:00             ******.54 元            
3             ******有限公司             鹿城区2022年普通国道路基路面养护工程             ******管理中心             2022-06-02 00:00:00             ******            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司             项目经理:程显继             上饶市2020年S205瑶鹅线弋阳县境内修复养护路面大修等3个项目工程             ******管理局弋阳分局             2020-07-20 00:00:00             ******            
2             ******有限责任公司             项目经理:王芳             安阳市S503线石岩村至鹤壁界段修复养护工程             安阳市龙安区交通运输局             2022-03-18 00:00:00             ******.88 元            
3             ******有限公司             项目经理:王超             鹿城区2022年普通国道路基路面养护工程             ******管理中心             2022-06-02 00:00:00             ******            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限责任公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5                

******有限责任公司                

0                

0                

0                

0                

0                

6                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

7                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

8                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

9                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

10                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

11                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限责任公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5                

******有限责任公司                

0                

0                

0                

0                

0                

6                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

7                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

8                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

9                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

10                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

11                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限责任公司                

99.79                

99.79                

2                

******有限公司                

99.58                

99.58                

3                

******有限公司                

97.93                

97.93                

4                

******有限责任公司                

99.42                

99.42                

5                

******有限公司                

97.03                

97.03                

6                

******有限公司                

98.52                

98.52                

7                

******有限公司                

99.22                

99.22                

8                

******有限公司                

96.57                

96.57                

9                

******有限公司                

99.84                

99.84                

10                

******有限公司                

98.84                

98.84                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,不符合招标文件“第三章评标办法2.1.1第一个信封(商务文件)评审标准:(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号(如有)、补遗书编号(如有)、工程质量、安全目标、工期、项目经理、项目总工;”的要求,不进入后续评审          

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******服务中心                

******有限公司                

地址:秦皇岛市海港区红旗路151号                

地址:秦皇岛开发区金明国际财富中心1603室                

联系人:刘国宇                

联系人:任旭                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:



******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部